29.10.2018 1397
Запорожский «Металлург» закончил череду проигрышей

Сегодня, 29 октября ,на «Славутич-Арене» состоялся матч между запорожским «Металлургом» и футбольным клубом «Никополь». Матч окончился со счетом 2:0 в пользу  городского «Металлурга». Это противостояние закрыло программу 15-го тура Второй лиги.

Сегодняшним матчем запорожцы окончили свою полосу проигрышей. В первом тайме запорожцам не удалось забить мяч в ворота противнику, но вотвтором тайме запорожцы показали более слаженную командную игру и желание победить. Первый гол забил Сарапий (56-я минута), а второй гол оформил Корнев (71-я минута).

В состав «Металлурга» вошли: Варцаба, Матвеев, Пинчук, Дьяченко, Крапивной, Сарапий, Лихобабенко (Зейналов 75), Олейник, Сачко (Ковальчук 84), Корнев (Щебетун 78), Яровенко (Кателин 89).

В составе команды соперника играли: Петриченко, Твердоух, Данильченко, Таряник, Донец, Адаменко, Бужин, Шмыгельский (Катеруша 84), Ботвинко, Мандровский, Ширипа (Бейер 60).

Предупреждения получили: Матвеев, Данильченко.