С места события
15.10.2018 747
Как прошел звёздный матч в Запорожье?

В честь Дня города, вчера, 14 октября, на «Славутич-Арене» состоялся матч между сборной города и столичным футбольным клубом «Маэстро». Матч закончился со счетом 2:6, в пользу команды соперника.

Команду города возглавил заместитель мэра Анатолий Пустоваров, с капитаном гостевой команды стал Александр «Фоззи» Сидоренко, участник группы «Танок на майдані Конґо».

С составом обеих команд вы можете ознакомиться здесь.

Так, в первом тайме в наши ворота забили два мяча, а во втором — еще четыре. Победить противники могли в сухую, но в конце второго тайма сборная города собралась и забила два мяча в ворота «Маэстро». Победителям вручили кубок и медали, сборная города также была награждена за второе место.

Анатолий Пустоваров, заммэра города, а также капитан городской сборной, рассказал, что несмотря на поражение команды он рад, что игра состоялась.

«Главное, что игра принесла положительные эмоции: как для участников обеих команд, так и для горожан и гостей города. Кто-то из них пришёл посмотреть игру, кто-то посмотреть на известных личностей, кто-то – для того, чтобы просто хорошо провести время. Как раз для хорошего времяпрепровождения «Славутич-Арена» идеально подходит. Я всегда пропагандирую семейный формат отдыха, а «Славутич-Арена» — это то место, куда смело можно приходить с семьёй», — делится впечатлениями Анатолий Пустоваров.

Напомним, что перед матчем в помещении «Zaporizhzhia HUB» состоялась автограф-сессия ФК «Маэстро». Как она прошла вы можете увидеть здесь.

А после матча участники звездного клуба отыграли концерт на запорожской «Радуге».